DAFTAR PENGAJAR TETAP

N0. NAMA KUALIFIKASI ALAMAT
1. Paulus Subiyanto, M.Kep. Sp. KMB. S2 Perumahan Lojajar Indah Jl. Pinus D-49 Ngaglik Sleman
2. A.Y. Sutedjo, SKM, MM S2 Joho, Condong Catur, Depok Sleman
3. Ag. Sri Oktri Hastuti, SKM, M.Kep S2 Perumahan Dharma Asri II, A-8 Ngentak, Sinduharjo, Ngaglik, Sleman
4. C. Sri Hari Ujiningtyas, S.Kp, M.Sc S2 Perumahan Nogotirto III/C-88 Jl Krakatau 35 Yogyakarta
5. Ign. Gonggo Prihatmono, SKM, MPH S2 Perumahan Bangunjiwo Graha Yasa F-4 Bangunjiwo Kasihan Bantul
6. Ch. Setya Widyastuti,Ns, Sp.Kep.MB S2 Dukuh Baru 01 RT.1 RW.3 Magelang
7. Ana Setiyorini, APP, M.Kes S2 Ngabean Kulon Rt.01 Rw,34 Sinduharjo, Ngaglik Sleman
8. Ch. Ririn Widianti, Ns, Sp.Kep.An S2 Jongke Lor Rt.06 Rw.28 , Tegal Mulyo Sendangadi Mlati Sleman
9. M.I. Ekatrina Wijayanti, MSN S2 Jl. Kaliurang Km. 17 Pakem Sleman
10. Siwi Ikaristi, M.Th, MSN S2 Perumahan Griya Seloasri Jl. Pualam A2 Wedomartani Ngemplak Sleman
11. Th. Tatik Pujiastuti, M.Kep. S2 Kadisono Rt.05 Rw.13 Berbah Sleman
12. Th. Titin Marlina, M.Kep. S2 Tangkil Rt.03/09 Srihardono Pundong Bantul
13. Yulia Wardhani, MAN S2 Karang Duren Rt.03 Rw.08 No. 87 Kalitirto Berbah Sleman
14. Fransisca Anjarina Setyani,Ns, Sp.Kep.MB S2 Manggung RT.01 Rw.08 Cangakan Karanganyar Jateng
15. Agnes Mahayanti, S,Kep, Ns S.Kep Ners Ngabean Kulon Rt.03 Rw.34 Sinduharjo Ngaglik Sleman
16. Margareta Hesti Rahayu, S.Kep.,Ns S.Kep Ners Jl. Wates KM 3,5 Onggobayan Rt.02 Rw.30 No. 101 B Ngestiharjo Kasihan Bantul
17. Eva Marti, S.Kep.,Ns S.Kep Ners Krandon Rt. 04 Rw.15 Sidomulyo Godean Sleman
18. Emmelia Ratnawati, S.Kep., Ns S.Kep Ners Mangkukusuman GK IV/1555 Yogyakarta
19. Visia Hevy P., S.Kep.Ns S.Kep Ners Krodan Rt.04 Rw.05 Maguwoharjo Depok Sleman
20. Arimbi Karunia Estri, S.Kep., Ns S.Kep Ners Klitren Lor GK III/66 Yogyakarta
21. Scholastica Fina Aryu P, S.Kep., Ns S.Kep Ners Jl. Sisingamangaraja 11 Yogyakarta

DAFTAR PENGAJAR TIDAK TETAP

N0. NAMA MATA KULIAH YANG DIAMPU ASAL INSTANSI
1 Thomas Rasul Mudjiono, S.Th. Religiusitas Theologia, USD
2 Dr. M.G. Adiyanti, MS Psikologi Keperawatan Psikologi-UGM
3 R.FX. Saptono Putro, S.Pd, ST, M.Kes Mikrobiologi & Parasitologi AAK Yogyakarta
4 Drs. Sudartomo Makarius,M.Hum Bahasa Indonesia UST
5 Ch. Medi Suharyono, M.Hum Nasionalisme dan Kebudayaan UAJY
6 Dr. V. Hari Supriyanto Nasionalisme dan Kebudayaan UAJY
7 dr. Tandean Arif, MPH KGD RS. Panti Nugroho
8 Dr. Tri Joko Endro S, S.PA Patologi RS. Panti Rapih
9 Agustinus Dalmasius, AMK KMB III RS. Panti Rapih
10 Tim Wisma Bahasa Bahasa Inggris Wisma Bahasa

DAFTAR PEMBIMBING KLINIK PENDIDIKAN

N0. NAMA
1. Fittriya Kristantii, A.Md.Kep.
2. Dwi Antara Nugraha, SST
3. Margaretha Kurniastuti, A.Md.Kep
4. Jatu Kusmarawati, A.Md.Kep
5. Caecilia Nika Candra K, A.Md.Kep

DAFTAR PEMBIMBING KLINIK

RUMAH SAKIT PANTI RAPIH
1. Yuli Widiawati, A.Md.Kep
2. Agustina Susanti, A.Md.Kep
3. Maria Rina Aryanti. A.Md.Kep
4. Sri Muryatiningtyas, A.Md.Kep
5. Andriana Dwi Hindarti, A.Md.Kep
6. Eddy Ratnaningsih, A.Md.Kep
7. Agatha Nuryati, AMK
8. Ch. Irna Yuni Puryanti, A.Md.Kep
9. Puji Astuti, A.Md.Keb
10. Th. Rini Rosari Wulan, A.Md.Kep
11. Th. Rina Pratiwi, A.Md.Kep
12. Nova Gagarini, A.Md.Kep
13. Andri Kurniawan, A.Md.Kep
14. Y. Sri Lestari A.Md.Kep
15. Th. Slamet Rahayu, A.Md.Kep
16. Dwi Purwantini, A.Md.Kep
17. Ria Arini, A.Md.Kep
18. Martina Dyah Lestari, A.Md.Kep
19. Endang Rustami, A.Md.Kep
20. Army Susilowati, A.Md.Kep
21. Sri Mawarti, A.Md.Kep
22. Yustina Isparwati, A.Md.Kep
23. Agnes Trianawati, A.Md.Kep
24. Ig. Sandiawan, A.Md.Kep
25. Maria Dyah Puji Astuti, A.Md.Kep
26. Praptiwi Purnaning W, AMK
27. V. Retnowati A.Md.Kep
28. Agnes Trianawati, A.Md.Kep
29. Tripani Martanti, A.Md.Kep
30. Danik Rahayu Fardanti, S.Kep, Ns
31. Yuli Astuti, A.Md.Kep
32. Siti Murniati, A.Md.Kep
33. Heni Lestari, A.Md.Keb
34. Juni Ritasih, AMK
35. Widya Sumartinawati, A.Md.Keb
RUMAH SAKIT PANTI RINI
1. Rini Kris Muryani, A.Md.Kep
2. Agnes Sukartini, A.Md.Keb
3. Jaka Riyanto, A.Md.Kep
RUMAH SAKIT PANTI NUGROHO
1. Th. Suryaningsih, A.Md.Kep
2. Rini Yuanti, A.Md.Kep
3. Fransiska Wulan H,A.Md.Kep
4. C.Indriati A.Md.Keb
PUSKESMAS NGEMPLAK
1. Budi Setiarti, A.Md.Kep
PSTW ABIYOSO
1. Tim Pembimbing PSTW Abiyoso
GRHASIA
Tim Pembimbing RSJ Ghrasia
RUMAH SAKIT ELISABETH
 1. Ari Kristiani, A.Md.Kep

DAFTAR TENAGA NON EDUKATIF

N0. NAMA KUALIFIKASI BIDANG TUGAS
1 B. Ambar Listyaningsih, SP S1 Administrasi Akademik
2 Drs. Y. Hari Purwanto S1 Administrasi Umum
3 M.Chr. Dhanie Prima Novita, SE. S1 Administrasi Keuangan
4 Lucia Sumartiwi, SE S1 Admnistrasi Keuangan
5 B. Indarti SLTA Administrasi Kerumahtanggaan
6 Ignatia Parbilah SLTA Administrasi Umum
7 Fransisca Krisnawati, S.Psi S1 Administrasi Umum
8 Agnes Ekawati, S.Sos S1 Kesekretariatan
9 Isniawati Prayitno D-III Admnistrasi Perpustakaan
10 B.Suhita Puri, S.S. S1 Admnistrasi Perpustakaan
11 V. Sita Yunianti, A.Md. D III Administrasi Akademik
12 MG.Tri Handayani, A.Md D III Administrasi Akademik
13 Robertus Asep Setyono, S.Kom S1 Teknologi Informasi
14 Adrianto Krisnawan, S.Kom S1 Teknologi Informasi
15 Helena, A.Md.Kep D-III Administrasi Laboratorium
16 V. Anindya Indriati, Amd.Kep D-III Administrasi Laboratorium
17 Cicilia Karsiyem SD Pekarya Rumah Tangga
18 Th. Muryantini SLTA Pekarya Rumah Tangga
19 A. Haryono SLTA Pekarya Rumah Tangga
20 Y. Wiwi Winarno SLTA Pekarya Rumah Tangga
21 Ramelan SMP Pekarya Rumah Tangga
22 Gus Biantoro SLTA Cleaning Servis
23 Edi Santosa SLTA Cleaning Servis
24 Sr. Vincentia CB Pengelola Asrama
25 Agnes Suroso SLTA Administrasi Asrama
26 Elia Kartikaningtyas Brantasiana SLTA Administrasi Asrama
27 Ag. Tri Prasetyo Widi M. SMP Pengemudi
28 Ign. Sopi Ari Adi SLTA Satpam
29 Tarsisius Maryanto SLTA Satpam
30 Paulus Ari Rahmat P SLTA Satpam
31 Abu Umar Hasan SLTA Satpam
32 Suradi SLTA Penjaga Malam
33 Sugiyono SLTA Penjaga Malam